Автомобильные компрессоры для накачки шин

Добрый день! Меня зовут Олег Зыбин, я руководитель оптового отдела компании «Автопилот». В данном видеообзоре я хотел бы Вам продемонстрировать популярную модель аксессуара, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Это автомобильные компрессоры поршневого типа. На примере моделей «R17 BERKUT» и «К70 КАЧОК» я расскажу основные характеристики данных компрессоров.
 
Производятся данные компрессоры в Китае под контролем Тиско компании, по вопросам их работы можно обратиться напрямую к нам, если Вы приобретали данные компрессоры у нас. 

Главным отличием компрессора BERKUT от компрессора КАЧОК является то, что BERKUT - более профессиональные компрессоры. Производительность данного компрессора 55 литров в минуту, напряжение 12 вольт, максимальное давление 12 атмосфер в минуту. Он имеет удобный корпус, его можно удобно переносить, и он имеет устойчивое положение, которое не даёт ему вибрировать при работе.

Данный компрессор стоит использовать непрерывно не больше 30 минут, эта рекомендация идёт ко всем компрессорам. Также он имеет алюминиевый корпус, нержавеющую сталь и защиту от перегрева. В состав данного компрессора входит непосредственно шланг, дефлятор, с помощью которого можно спускать и регулировать давление, непрерывно либо переменно, навинчивающийся наконечник, переходники для накачивания различных резиновых устройств, гарантийный талон и руководство по эксплуатации, зажимные контакты-крокодилы с проводом, что очень важно, защита от перегрева, сам компрессор поршневого типа, кнопка включить-выключить. Некоторые модели марки BERKUT можно подключить непосредственно при помощи штекера в прикуриватель автомобиля.

Автомобильный компрессор КАЧОК К70 представлен в очень удобной коробке. Его можно складывать непосредственно в такую сумку. По техническим характеристикам данный компрессор очень похож на BERKUT.

Главной отличительной особенностью данного компрессора является то, что он имеет экран, на котором будут выводиться необходимые значения, дополнительно здесь есть встроенный фонарь, также он изображён на дисплее, есть режим тестирования, режим включить-выключить, и можно показывать, сколько накачано атмосфер. Он достаточно удобный и компактный.

С помощью данного компрессора Вы сможете проверить как давление в шинах, так и работу аккумуляторной батареи и генератора. Напряжение 12 вольт, производительность 40 литров в минуту, максимальное рабочее давление данного компрессора 10 атмосфер. 
На примере автомобиля Kia Sorento II поколения и компрессора BERKUT R15 мы покажем, как работают данные компрессоры. 

Первое, что необходимо сделать – это завести автомобиль, чтобы не допустить разрядки аккумулятора.

Второе, что мы делаем – это вставляем штекер, откручиваем колпачок, вставляем компрессор, и мы видим сразу рабочее давление, которое сейчас находится непосредственно в шине. То есть, если нам нужно подкачать колесо, мы нажимаем на кнопку ON, и идёт подкачка, то есть, компрессор работает.

При длительном его использовании, например, в течении 20 минут, мы не рекомендуем притрагиваться к железным концам корпуса, чтобы не обжечься, а пользоваться именно ручками. Если Вам нужно подкачать колесо до какой-то атмосферы, то Вы подкачали, если вам нужно наоборот, спустить,

Вы нажимаете на переходник, и идёт снижение давления до нужного Вам. Шнур достаточно длинный, как я говорил, длина 4,8 метра, хватит на все колеса, то есть, можно по кругу все колеса подкачать. Длина самого шланга 1,2 метра, то есть, он тоже достаточно длинный, и функционально компрессор очень компактный иудобный.
 
Автомобильные компрессоры марок BERKUT и КАЧОК Вы можете приобрести по ценам производителей для розничных клиентов на нашем розничном сайте avtopilot1.ru, а также в наших розничных магазинах, контакты которых указаны на нашем сайте. Для наших оптовых партнёров есть специальная онлайн-база avtopilot-base.ru. 

Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки, и в комментариях пишите о том, что бы Вы хотели услышать ещё нового на нашем канале.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот»!