Сумка-органайзер из эко-кожи для багажника автомобиля

Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Олег Зыбин, я представитель компании «Автопилот». В данном видеообзоре я хотел бы Вам рассказать об очень удобном аксессуаре в автомобиль. Это кожаная сумка органайзер.

Она производится в Китае под контролем и по заказу компании «Автопилот». На видео видно упаковку, в которой она продается, на которой указана маркировка.

Данная сумка органайзер производится из экокожи, которая используется также в коврах в салоне автомобиля. Кожаная сумка-органайзер имеет три размера: S, M, L. По высоте и ширине они ничем не отличаются (30 см), а отличается только длина сумки 35, 45 или 55 см. Данные сумки представленные в видео, выполнены в черном цвете с бежевой нитью. Дизайн предполагается один, а вот цвет кожи и нити в дальнейшем будет расширяться. Срок годности у данных сумок не ограничен. 

На видео видно самый маленький размер S, она идет на замке. Разобрать и сложить сумку можно очень быстро, это показано в видео. Дополнительно у размера M есть сбоку ручка дл удобной переноски. У самого большого размера L отличительной особенностью также является ручка сбоку, а также есть разделения по отсекам, которые можно отсоединить, и будет единая емкость.

В каждом комплекте, чтобы сумка удобно функционировала, есть специальная лента-липучка, которую можно прикрепить либо к полу, либо к стенке багажника автомобиля. Также данные сумки можно располагать и в салоне автомобиля.
Данные сумки-органайзер Вы можете приобрести в наших розничных магазинах в Москве, на нашем розничном сайте avtopilot1.ru. Для наших оптовых партнёров есть специально созданная онлайн- база avtopilot-base.ru. 

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот»!