Тест на водостойкость авточехлов АВТОПИЛОТ!

Добрый день, друзья! Меня зовут Козлов Олег, я являюсь менеджером розничного отдела. В данном видеообзоре я хотел бы Вам продемонстрировать, а также ответить на один из самых популярных вопросов от наших клиентов: «Что будет с чехлами либо со штатной обивкой, если, к примеру, ребёнок либо ещё кто-нибудь прольёт воду на чехлы? Пропустят ли они воду, впитает ли штатная обивка воду?». 

На двух вариантах продемонстрируем. Это наш классический пошив с горизонтальной прострочкой либо в дизайне «Ромб». Многие клиенты говорят то, что если здесь ромбиком всё прошито, так как отверстий намного больше, чем на горизонтальной, влага может проходить намного быстрее. Данная поверхность у нас абсолютно сухая, если влажной салфеткой протереть, она останется сухой. Также мы её подложим под наш чехол, чтобы потом посмотреть, прошла ли вода насквозь.

Просто в хаотичном порядке мы её разольём по всей сидушке, и спустя какое-то время мы её убираем, и вся влага скатывается вниз. Сами салфетки, как Вы можете видеть, абсолютно сухие, также внутренняя сторона сиденья осталась также сухой. То есть, буквально, сухой салфеткой можно протереть, немного поднажать, чтобы вся влага впиталась в салфетку, даже после того, как мы всё насухо вытрем.

Также убедимся в том, что вода даже не прошла, даже если приложить сухую салфетку с внутренней стороны, она абсолютно сухая. То есть, к примеру, если Вы пролили воду, у Вас есть достаточно времени, если у вас при себе есть сухие салфетки, можно впитать ими всю воду, которую вы пролили.

Также на примере авточехлов из экокожи в дизайне «Ромб» продемонстрируем. Возьмём сухую салфетку, подкладываем под сиденье, и равномерно выливаем воду. Вода непосредственно остаётся на поверхности. Если Вы увидели, что у вас ребёнок пролил сок либо воду, можно взять сухие салфетки, нежными движениями, промокнув, собрать всю воду.

И теперь давайте посмотрим, что будет с салфеткой, которая находится под сиденьем. Данная салфетка абсолютно сухая, и вода насквозь не прошла. Если она и прошла, она может остаться внутри, но сухой салфеткой вы можете собрать абсолютно всю влагу. То есть, Вы можете не переживать за пролитую воду, но единственное, желательно, не упустить этот момент и убрать её сразу. 

Если у Вас ещё какие-то будут вопросы, можете оставлять их в комментариях. Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, ставьте лайки, если вам понравилось это видео.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот»!