Чехлы для Toyota RAV4 от АВТОПИЛОТ

Добрый день, дорогие друзья!
Меня зовут Олег Зыбин. Я представитель компании АВТОПИЛОТ.  В данном видеообзоре мы хотим продемонстрировать автомобильные чехлы на достаточно популярный в нашей стране внедорожник Toyota RAV4 пятого поколения, кузов XA50. Он представлен в четырёх комплектациях. Toyota не меняет форму кресла в зависимости от комплектации. Toyota RAV4 представлена в комплектациях: стандарт, комфорт, престиж и престиж safety. 

У нас данный автомобиль представлен в комплектации комфорт. Автомобильные кресла идут с задним подлокотником. Особенностями данных кресел является то, что по сравнению с прошлым поколением они изменились. Изменилась компоновка и жёсткость пружин, более ярко стали выражены боковые поддержки. 

Владелец автомобиля приехал к нам на автомобиле пятого поколения, предыдущий у него был са40, четвёртого поколения. В данной комплектации идёт ручная регулировка кресел. В максимальной комплектации safety у водительского кресла идёт электрорегулировка, в пассажирском кресле её нет. Салон не меняется, и форма сидений остаётся неизменной вне зависимости от комплектации.

По сравнению с предыдущим поколением изменились материал на обивке и толщина. Профиль у спинки оптимальный, кресло достаточно удобное. На данном варианте кресла авточехлы комбинированные из экокожи с алькантарой, в чёрном цвете, дизайн ромб с двойной декоративной строчкой.

У нас представлено два кресла. На одно уже сделано подшитие переднего сиденья. Обратите внимание, что оно лучше прилегает и обтягивает. Кресло ещё не установлено: чехол натянут, но самого подшития ещё нет. На одном кресле чехол облегает более чётко, на другом чехол натянут, но нет такого облегания, как на кресле с подшитием.

Подшитие кресел осуществляется таким способом: идёт специальная нитка и иголка, чехол закрепляется и устанавливается. Мы не рекомендуем осуществлять подшитие кресел своим способом, а обращаться только к специализированным в данной услуге специалистам, чтобы не повредить обивку кресел и подогрев сидений.

Дорогие друзья, мы одели в чехлы новый Toyota RAV4 кузов XA50.
Если вам понравилось данное видео, ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал. Пишите в комментариях, какие обзоры вы хотели бы увидеть в будущем.

Делаем с любовью. Продаём с гордостью. Компания АВТОПИЛОТ.