Автомобильные накидки для детского кресла. Накидки для салона автомобиля АВТОПИЛОТ

Приветствую всех, дорогие друзья, клиенты, оптовые партнёры. Меня зовут Сергеев Константин, я являюсь руководителем розничных продаж. Сегодня мы С Вами разберём накидки для детского автокресла.

Данные накидки существуют двух типов. Сегодня оба типа мы с Вами разберём. Это накидки меховые и накидки из искусственной замши. Упаковка представляет собой такой пакет, достаточно компактный, удобно для наших оптовых партнёров размещать прямо в павильоне, всегда присутствует этикетка. На этикетке указываются основные характеристики этой накидки.

Данная накидка, он универсальна для всех детских автокресел. То есть, подойдёт на любое, несмотря на размер, на возраст. Накидка гипоаллергенная, то есть, если у детишки есть какая-то аллергия, можете не переживать, ничего страшного не произойдёт, абсолютно гипоаллергенная вещь. Наша бирочка практически во всех случаях присутствует.

Основная структура – это идёт мех. Мех натуральный, сырье идёт австралийское, длина ворса составляем 2-2,5 сантиметра. Мех сам по себе очень плотный, плотность меха влияет на срок эксплуатации непосредственно, то есть, со временем этот мех он не будет скатываться, то есть, применаться, будет сохранять изначальный вид. Уход за данной накидкой рекомендуется, что делать? Хотя бы раз в месяц её вынимать из детского кресла и таким образом, ну, то есть, просто встряхиваем, да? Чтобы какая-то внешняя пыль уходила, да, не пылилась, соответственно, грязь не въедалась в структуру меха. Детишки у нас любят пить сок, есть шоколадки. Если что-то какое-то пятнышко они посадили, не расстраивайтесь, эти накидки можно отдать в химчистку и химчистки, которые обслуживают мех, они обязательно примут.

Срок годности у данного товара, он не ограничен, то есть, в зависимости от того, как Вы будете ухаживать, эксплуатировать, срок годности не ограничивается, потому что вещь, она достаточно долговечная. Точный срок, у кого-то из коллег, партнёров они более 2-3-4 лет служат, и люди продолжают пользоваться.

Тыльная сторона накидки, она выполнена из искусственной замши. Это сделано для того, чтобы более плотно прилгало к детскому автокреслу, то есть, не ездила. Данные накидки мы рекомендуем подбирать под изначальный тон детского автокресла, то есть, если у Вас детское автокресло в светлых тонах, то рекомендуем выбирать светлые накидки. Если детское автокресло тёмного цвета, то лучше выбрать что-нибудь тёмное, то есть, либо серый цвет, либо чёрный.

Не рекомендуем оставлять надолго под солнечными лучами данные накидки. Желательно, то есть, если Вы приехали куда-то отдохнуть в тёплые края, накидочки снять, перед дорогой их обратно положить.

Данные накидки доступны в нескольких цветовых решениях, эти цветовые решения можно посмотреть на нашем сайте avtopilot1.ru либо в нашей онлайн-базе для оптовых партнёров.

Вторая позиция в сегодняшнем нашем обзоре – это накидки для детского кресла из алькантары. Они идут в точно такой же компактную, компактной упаковке. Лицевая часть выполнена из искусственной замши. Здесь присутствует строчка «ромб», цвет строчки, он идёт всегда в цвет, соответственно, лицевой части. То есть, как мы здесь сейчас видим, если у нас накидка идёт красного цвета лицевая часть, строчка идёт красного цвета. Кант всегда выполняется в чёрном цвете. Тыльные части этих накидок, они выполнены из тканевой основы, а тыльная часть всегда идёт чёрного цвета. На данных накидках Ваш ребёнок будет себя чувствовать комфортно, уютно. Зимой, летом, осенью, абсолютно в любое время года на ней не будет ни холодно, ни жарко.

Данная накидка закрывает всю рабочую зону детского автокресла. То есть, непосредственно, посадочное место. Соответственно Ваше детское кресло всегда будет чистое, ухоженное. Данная накидка установленная на детском автокресле, то есть, вот здесь под ножки ребёнка все предусмотрено. Спину полностью закрывает, здесь идёт крепёж для ремней безопасности. То есть, ничего не препятствует.

Если Вам надо снять, просто одним движением руки сняли накидку, да, вытряхнули, почистили, если захотели и также обратным движением, то есть, вот так установили. Так выглядит установленная  меховая накидка на детском автокресле. Принцип абсолютно такой же как и накидок из алькантары. Накидки из алькантары также доступны в нескольких цветовых решениях. Они бывают, помимо красных, синий, бежевые, серые, чёрные. В принципе, всё, ещё раз напомним, Вы можете посмотреть на нашем сайте avtopilot1.ru либо в нашей онлайн-базе для наших оптовых партнёров с подробным описание, с подробными фотографиями.

Для Вас была представлена компания «Автопилот», делаем с любовью, продаём с гордостью.