Автомобильный держатель для телефона с беспроводной зарядкой. Как закрепить телефон в автомобиле?

Добрый день, дорогие друзья, меня зовут Олег Зыбин, я руководитель оптового отдела компании «Автопилот». В данном видеообзоре я хотел бы Вам продемонстрировать новинку на рынке автоаксессуаров – держатель для телефона с функцией беспроводной зарядки.

Продаются данные дерджатели вот в такой упаковке, она достаточно удобна и практична.

Размеры самого держателя 123 на 73 миллиметра. Подходит для всех практически типов автомобилей, крепится нажатием на клавишу, давлением в эту клавишу данного держателя, и его надёжно фиксируется и не даёт телефону выпасть из зарядки.

Состоит он из нескольких частей, непосредственно, это сам держатель, основы, скажем так, ушки, которые крепят телефон, из стали и прорезиненной основы, чтобы телефон не поцарапать. Из преимуществ хотелось бы отметить, что можно сделать любой угол поворота, откручиваем фиксированное колесо и соответственно меняем угол от 6 до 45 градусов, как Вам будет удобно.

Поставить его можно как в вертикальной плоскости, так и в горизонтальной. Фиксирует сам держатель телефон, надёжно его закрепляя, то есть, при торможении, при любой скорости, по сути, каких-то резких толчках, телефон не выпадет из данного держателя.

Основной самой функцией является данного держателя, скажем так, его фишкой – это то, что он имеет беспроводную зарядку, то есть, не надо будет постоянно засовывать в телефон провод, что защитит сам смартфон от того, что гнездо телефона не будет повреждена. Данная зарядка подходит для всех типов смартфонов, если говорить о популярных, apple, это начиная с 8 модели, Samsung, начиная с 6 модели, также сейчас развивается достаточно серьёзно рынок китайских смартфонов, поэтому если есть функция на телефоне с беспроводной зарядкой, соответственно, данный держатель в любом случае Вам подойдёт.

Также в комплекте идёт провод USB-вход, соответственно, у кого есть функция в автомобиле входа USB можно будет подключить напрямую в гнездо непосредственно автомобиля. У кого данной функции нет, в комплекте идёт обычный штекер в прикуриватель, соответственно, с помощью данного штекера можно также подсоединить данный держатель.

Уважаемые друзья, на примере автомобиля BMW X5 и смартфона Apple iPhone 8, мы покажем как работает данный держатель. Первое, что нужно сделать – это поставить угол, который Вам будет наиболее удобен, зафиксировать кольцо и нажатием на кнопку вставить её в держатель, то есть, чтобы он у Вас был зафиксирован. Вставляем непосредственно вход USB и есть два способа. Первый – это непосредственно отдельный вход USB, я сейчас покажу, как он работает и штекер в прикуриватель, если, например, у Вас отдельного входа нет. После того, как мы установили данный держатель, вставили непосредственно его в питание, обычным нажатием руки мы вставляем телефон и сразу же пошла зарядка, то есть, здесь это вот всё на видео видно.

Сейчас я продемонстрирую, как можно пользоваться данным держателем с помощью прикуривателя, то есть, мы вставляем разъём USB непосредственно в прикуриватель и одним движением руки можно поставить телефон сразу и в держатель, и непосредственно в зарядку. Зарядка сразу непосредственно идёт беспроводная, она заряжает телефон. Для наших оптовых партнёров есть специальная онлайн-база avtopilot-base.ru.

Данные держатели можно приобрести непосредственно в этой базе. Для наших розничных клиентов есть два магазина в Москве и в скором времени данные держатели мы будем размещать на нашем сайте avtopilot1.ru. Подписывайтесь на наш Youtube-канал, cтавьте лайки, делайте комментарии какие ещё видеообзоры будут для Вас интересны, и что бы Вы хотели от нас увидеть и услышать, мы обязательно снимем видео, всё покажем и расскажем.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».