Меховые квадраты на автомобильные сиденья. Квадраты из меха для салона автомобиля от АВТОПИЛОТ

Добрый день, уважаемые автолюбители. Меня зовут Александр Катышев, я являюсь менеджером оптового отдела компании «Автопилот». Опыт работы более 5 лет. В сегодняшнем видео мы поговорим с Вами о такой популярной позиции в нашем ассортименте, как квадраты из меха.

Все накидки подразделяются на два вида – это натуральный мех и искусственный мех. В свою очередь они подразделяются на стриженный ворс, длинный ворс, цельный мех и мех из кусков. Меховую накидку можно приобрести как на одно сиденье, как на два сиденья на передний ряд, и также полностью приобрести комплектом на весь салон. Весь комплект накидок будет состоять из двух сидений передних и одного сиденья на заднее кресло. Все накидки производятся в Китае под нашим личным контролем.

Перейдём к внешнему виду нашей упаковки. Она очень практичная, очень удобная, её очень удобно повесить для образцов показать. Её можно подарить. На лицевой стороне накидки изображена, изображён штрих-код с наименованием и указанием цвета накидки. На обратной стороне указаны полное описание накидки, также указана гарантия качества и рекомендации по эксплуатации данной накидки.

На торцевой части упаковки указано краткая инструкция по установке данных квадратов и указана этикетка, где можно указать цвет и наименование накидки. Это удобно тем, что данные накидки будет удобно найти на складе либо в магазине. Данная упаковка очень практична и водонепроницаема. Квадраты высокого качества из экологически чистого сырья, мех «Австралия».

В данный момент у нас представлены накидки из цельного меха, длина меха 2 сантиметра, также бывает мех длинного ворса, его длина составляет 8 сантиметров. Квадраты сохраняют идеальный комфорт в салоне автомобиля, соответственно, летом на них не жарко и зимой не холодно. Тыльная сторона квадрата состоит из искусственной замши, данная ткань позволяет накидке держаться уверенно на сиденье и не ёрзать. Оборотная сторона делается в цвет накидки. Вся фурнитура и резинки также делаются в цвет накидки.

Крепится данные накидки с помощью крючков, которые устанавливаются под сиденьем автомобиля и при помощи стопорных колец. Размер передней накидки составляет 50 на 50 сантиметров. Что касается задней накидки, она крепится резинками с защёлками под сиденьем. Размер накидки 140 на 50.

Как я уже говорил ранее, помимо цельного меха бывает мех из кусков. На длинном ворсе это не так заметно, но если мы перейдём к накидке из стриженного ворса, то на ней будет, не критично конечно, но немного видно, что она из кусков. Тыльная часть также состоит из искусственной жам, замши, но она другого качества. По креплениям и фурнитуре оно идентична цельным накидкам.

Переходим к накидкам из искусственного меха. Главное их отличие то, что они из искусственного сырья. Данные накидки также как и в натуральном бывают стриженного ворса, длинного ворса, и также бывает из цельного меха и кусков. Оборотная сторона выполнена из силиконового покрытия. Мы рекомендуем приобретать накидки в цвет салона, на светлых и бежевых тонах не использовать накидки тёмного оттенка. Раз в год рекомендуем отдавать накидки в химчистку и не в коем случае не стирать накидки в стиральной машине. Также не рекомендуем оставлять накидки под прямым солнечным лучом на длительное время.

Данные накидки устанавливаются достаточно просто, с нижней части сиденья крепятся они крючками на свободное место. Стопорные кольца продеваются между спинкой и сиденьем, и обязательно нужно провернуть кольца, чтобы их зафиксировать. Натуральные накидки крепятся аналогичным образом, при помощи стопорных колец между спинкой и сиденьем, и при помощи крючков под сиденьем автомобиля.

Данные накидки Вы можете приобрести на нашем официальном сайте avtopilot1.ru. Для наших оптовых клиентов, Вы можете их приобрести в онлайн-базе avtopilot-base.ru.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».