Меховые накидки из искусственного волка на сидения автомобиля. Накидки АВТОПИЛОТ для автомобиля

Добрый день, дорогие друзья, меня зовут Олег Зыбин, я руководитель оптового отдела компании «Автопилот». В данном видеообзоре я хотел бы Вам предоставить одну из популярных позиций в нашей онлайн-базе, у наших розничных клиентов – это накидки из натурального меха, мех дорогих пород, из волка.

Данные накидки сделаны из натурального меха енотовидной собаки. В нашей онлайн-базе и на нашем сайте они называются как накидки из волка, что более, скажем так, понятно для нашего региона. Продаются они как по одной, то есть, можно приобрести накидку на пассажирское кресло, на водительское отдельно, так и на весь салон, закрыв полностью салон пятиместного автомобиля. В зависимости от количества накидок упаковка у них разная.

В данном случае вот в таких упаковках у нас продаётся одна штука, а две штуки. Упаковка она универсальна для любого типа накидок. Будет представлен некоторый ассортимент цветов, но не весь, описание главных преимуществ, то есть, подкладка из алькантары, комфорт и тепло, надежная фиксация, гарантия качества, что эта продукция компании Автопилот, состав: натуральный мех, срок годности не ограничен.

Производятся данные накидки в Китае под нашим брендом и логотипом. А с лицевой стороны прозрачная плёнка для того, чтобы удобно было найти данные накидки на складе, повесить их шоу-руме, то есть, это больше для оптовых наших партнёров. Данная упаковка-чемодан подойдёт для подарка либо её всегда можно удобно отправить транспортной компанией, почтой России. На самой упаковке также представлен штрих-код, название модели, артикул, цвет – это для того, чтобы, опять же, при приёмке товара для наших оптовых партнёров всё удобно было принять, разместить на своём складе. Комплекты продаются примерно в таком же чемодане, всё тоже самое, только единственное, естественно больший размер.

Ассортимент цветов данных накидок достаточно широк, представлены как популярные: чёрные и серые, тёмно-бежевые цвета, так и более экзотические коричневые цвета. Но в частности, я Вам буду рассказывать пример на рыжем цвете. Данные накидки подбираются в основном под цвет салона. Мы не рекомендуем тёмные накидки чёрных, серых цветов приобретать на светлые салоны и соответственно наоборот. Рекомендуем избегать попадания прямых солнечных лучей.

Чистить данные автонакидки лучше всего в химчистке, то есть, ни к коем случае не стирать данные накидки в стиральной машине. Раз в сезон, раз в полгода их можно снимать и периодически встряхивать, чтобы удалить, скажем так, остатки пыли. Размер упаковки для данных накидок 55 на 40 на 15 сантиметров, большой упаковки 70 на 60 на 15 сантиметров.

Размер ворса у данных накидок около 5,5 сантиметров. Данные накидки универсальны, они подходят для всех типов сидений. Имеют размер 147 на 52 сантиметра. Закрывают лицевую часть и соответственно тем самым не препятствуют срабатываю подушек безопасности. На каждой накидке представлен также ярлык, по всем вопросам данных накидок, по качеству можно обратиться в нашу компанию, представлен наш телефон, логотип и сайт. Тыльная часть данных накидок выполнена из искусственной замши алькантары. В основном все накидки делаются и подкладки в один цвет, то есть, фурнитура, резинки, крепления и сама подкладка сделано, чтобы не сильно отличалось по цвету.

Крепление данных накидок выполнено как и у всех универсальных накидок из натуральных и искусственных мехов. Верх накидки закрепляется резинки и крепление типа фастекс, затем идёт общая резинка за спинку сиденья, то есть, она закидывается за спинку и между спинкой и сиденьем стопорные кольца, которые нудно повернуть перпендикулярно накидке, чтобы надёжно её зафиксировать. Под сиденьем резинки достаточно крепкие на крючках, которые устанавливаются в удобном месте, ну, в зависимости от кресла. Накидки на водительское и пассажирское кресло идентичны.

На примере коричневого цвета я покажу как выглядят накидки из волка на второй ряд сидений автомобиля. Комплект накидок на весь салон состоит из 5 частей, это передние два кресла закрываются полностью, пассажирское и водительское, задний ряд сидений закрывается целиком нижняя часть, верхняя часть состоит из 2 частей, она закрывает боковые части, то есть, дополнительным преимуществом служит то, что если есть подлокотник на заднем ряду, он не будет препятствовать его открыванию. Размер данных накидок, что касается спинок 48 на 58 сантиметров, тыльная часть также выполнена из алькантары, крепоения типа фастекс и соответственно резинки, которые нужно разместить, таким образом, то есть, между собой скрепить и вот так это должно выглядеть, на автомобиле мы это продемонстрируем. Между спинкой и сиденьем стопорные кольца, которые продеваются и ставятся перпендикулярно для того, чтобы зафиксировать надёжно данные накидки. Диван сделан целиково, размеры его 48 на 138 сантиметров. Крепления также резинки и специальные защёлки, ну так называемые, стопорные кольца, которые между собой скрепляются, то есть, диван откидывается, данные накидки закрепляются и уже надёжно фиксируются в салоне автомобиля.

Сейчас мы установим накидки из натурального меха «Волк», коричневый цвет на автомобиль Lada X-Ray. Начнём мы с передних кресел, накидки изначально нужно сначала соответственно накинуть на кресло, крепления проходят под спицами, соответственно под подголовником, скрепляются они между собой фишками, между спинкой и сиденьем мы просовываем непосредственно стопорные кольца, чтобы надёжно зафиксировать накидку, нужно учитывать, что кольца нужно повернуть, чтобы зафиксировать надёжно накидку. Под сиденьем у нас идут резинки с крючками, находим удобное место под них. Практически в каждом автомобиле оно есть и соответственно накидываем и закрепляем. Общая резинка за спинку накидывается, здесь она выправляется и вот таким образом у нас одето водительское кресло.

Аналогичным образом у нас одевается пассажирское кресло, сначала нужно закинуть общую резинку за тыльную часть кресла, то есть, мы её накидываем изначально как она у нас должна выглядеть, скрепляем под спицей подголовника, то есть, изначально можно поставить удобную высоту подголовника. Между спинкой и сиденьем мы также продеваем стопорные кольца и разворачиваем их горизонтально, под сиденьем просовываем резинки, которые идут с крючками в удобные места. Первый ряд сидений у нас готов, переходим к установке заднего дивана. Задний диван у нас откидывается целиком в данном автомобиле, соответственно, мы его откинули, накинули саму накидку, резинки скрепляем фишками между собой и, соответственно, достаточно просто в установке. После того, как мы установили, мы соответственно до щелчков до определённых закрепляем диван. Далее мы переходим к спинкам, как я уже сказал, крепления должны быть таким образом сделано, у нас в данном случае подголовники Г-образной формы, но по сути не имеет значение.

Накидки универсальны, подходят под любой вид подголовника, стопорные кольца здесь также присутствуют, которые нужно продеть и закрепить между спинкой и непосредственно сиденьем, повернув их перпендикулярно, тоже самое мы сначала делаем крепление, продеваем резинки, скрепляем между собой, фиксируем подголовником удобную высоту, одеваем его, так, шапочку, поправляем всё, закрепляем стопорные кольца. Таким образом у нас закончилась установка данных накидок. Вот таким образом это всё выглядит. По времени установка заняла у меня 11 минут, всё это делается недолго, снимаются они также достаточно быстро.

Если у Вас остались какие-то вопросы по данному товару либо по любому другому, Вы можете оставить комментарии под данным видео, ставьте лайки, подписывайтесь на наш канал, задавайте вопросы и мы обязательно снимем для Вас видеообзор.

Данные накидки можно приобрести для наших оптовых клиентов в нашей онлайн-базе на сайте avtopilot-base.ru. Для розничных клиентов у нас есть отдельный сайт avtopilot1.ru, в каталоге товаров можно увидеть данные накидки. Для гостей столицы и москвиче мы ждём Вас в наших магазинах, у нас два магазина, в разделе «Контакты» можноувидеть данные и режим работы данных магазинов.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».