Накидки из алькантары RS и RS PLUS. Накидки на сидения автомобиля от компании АВТОПИЛОТ

Добрый день, друзья, меня зовут Козлов Олег. Я являюсь менеджером розничного отдела. Сегодня Вашему вниманию хотим предложить автонакидки из алькантары. Данная позиция у нас в онлайн-базе числится и на сайте как RS либо RS+, RS+ - это комплект, а просто RS – данные накидки идут поштучно. Их можно приобрести как одну, как и полностью на весь салон, то есть, передние две накидки и на задний диван.

В комплектации они состоят из пяти элементов, на каждой упаковке указано: название, штрих-код для наших оптовых клиентов, чтобы удобно было принимать товар на складе. Упакованы они в герметичную сумку из ткани, лицевая часть идёт плёнка, чтоб было видно какой цвет упакован. Упаковка сделана с ручками, чтобы можно было её повесить в шоу-руме либо в магазине, либо также для перевозки удобно в руке держать.

Данные накидки российского производства, сделаны из алькантары, весь контур самой накидки прошит чёрным кантом, чтобы выделить форму накидки. На нашем сайте в онлайн-базе Вы можете увидеть более 10 расцветок. Данные накидки продаются как поштучно, то есть, можно купить отдельно только на водительское кресло, можно купить только на два передних либо полностью комплект.

Дизайн у накидок вышит ромбом, так как это самая популярная модель и дизайн на сегодняшний день. Сам дизайн накидки сделан таким образом, что спинка, она закрывает только центральную часть, не закрывает боковую поддержку, тем самым не препятствует срабатыванию подушек безопасности. Сидушка выполнена таким образом, что она закрывает всю поверхность нижней части Вашего кресла, будет защищать как и бока, так и центральную часть. Данная накидка выполнена из плотной ткани, она также, если Вы видите, прострочена с внутренней стороны.

Данные накидки крепятся в трёх места: верхняя часть за спицы подголовниками, с тыльной стороны фиксируются фиксаторами, центральной частью пришит язычок, Вам его нужно будет продеть между спинкой и сидушкой, чтобы фиксаторы вышли наружу. К нижней части сидушки идут два фиксатора, они фиксируются между собой замочками под сиденьем, длину резинок можно также отрегулировать в зависимости от Вашего кресла, более плотно друг к другу либо если оно широкое на всю максимальную длину. Фурнитура на данных накидках очень плотная, если касаемо резинок, они очень прочные, их можно растягивать хоть вечность, прослужит Вам очень длительное время.

В комплекте вторая накидка пассажирская, она аналогична водительской, то есть, по форме, по креплениям они ничем не отличаются, тем самым можно купить одну либо пару на два передних кресла. Размер накидок составляет в длину 146 сантиметров, ширина верхней части у нас 34 сантиметра и сидушка в самой широкой части 54 сантиметра, тем самым она закрывает большую часть Вашего кресла.

Накидки RS+, задняя спинка состоит из двух частей. Длина данной накидки у нас составляет у нас 73 сантиметра, ширина 34. Крепление у данных накидок идёт также за спицы подголовника, фиксаторы и два стопорных кольца, которые фиксируются между спинкой и сидушкой на заднем диване. Данные автонакидки при установке на заднем диване, так как у многих автомобилей есть подлокотник, есть трансформация спинок в пропорции больше-меньше. Они не мешают работе Вашего салона.

Сиденье комплекта RS+ выполнена одним элементом, два язычка в районе колен, они уходят вниз под сидушку. Длина данной накидки составляет 134 сантиметра, широкая часть сидушки 48 сантиметров, крепление заднего сиденья фиксируется стопорными кольцами между спинкой и сидушкой и фиксаторами между собой под сиденьем.

Накидка RS установлена на кресле автомобиля Land Rover Vogue, крепятся они за верхнюю часть подголовника, фиксаторами между спинкой и сидушкой и под сиденьем. Они не закрывают боковую поддержку, сидушка закрывает полностью поверхность , с тыльной стороны кресла крепления не видно, резинка фиксируется за спицы подголовников, под сидушкой фиксируются они фиксаторами, длина резинки регулируются по Вашему желанию.

Накидки RS и RS+ можно приобрести на нашем официальном сайте avtopilot1.ru, в наших розничных магазинах в городе Москва. Для оптовых партнёров наши накидки можно приобрести в нашей онлайн-базе avtopilot-base.ru. Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».