Накидки McLaren для салона авто. Накидки из алькантары на сидения авто от АВТОПИЛОТ

Добрый день, друзья, меня зовут Козлов Олег. Я менеджер розничного отдела. В сегодняшнем видеообзоре хотели предложить Вам автонакидки из велюра McLaren и McLaren+. Это накидки на передние кресла либо полностью на весь салон. Данные накидки выполнены в пяти цветах: бежевый, красный, чёрный, коричневый и серый. Их можно подобрать под любой цвет автомобиля, под цвет обивки салона.

Данные накидки упакованы в герметичную сумку с ручкой сверху, с описанием, с выбором цветов, с нашей фирменной этикеткой, с сайтом avtopilot1.ru. Тыльная сторона прозрачная, чтобы можно было показать, какой цвет в ней лежит. На примере чёрных накидок я продемонстрирую как они выглядят на передних креслах.

Спинка идёт отдельной частью, фиксируется за спицы подголовника, с тыльной стороны липучками. Расстёгиваем молнию, продеваем через подголовник, фиксируем расстояние между спицами молнией и липучкой с тыльной стороны. Также хотел продемонстрировать, что на каждой накидке с тыльной стороны есть наш лейбл компании «Автопилот». Что касаемо верхней части, крепления между спинкой и сидушкой – два стопорных кольца и сверху как упомянул ранее крепление за подголовник.

Сидушка водительская фиксируется также между спинкой с сидушкой двумя стопорными кольцами и под коленями два крючка на длинной резинке. Подкладка идет антислип, то есть, они не позволяют скользить по Вашему креслу, очень хорошо одевать эти накидки на кожаные сиденья, и будут очень плотно прилегать к сиденьям Вашего автомобиля. Также идёт отдельный чехольчик на подголовник, он фиксируется с тыльной стороны за подголовником на фиксаторы. Комплект на 2 передних кресла состоит из шести элементов – это 2 спинки, водительское и пассажирское, 2 сидушки и 2 подголовника.

Задний диван выполнен из 5 элементов, также 2 спинки, которые фиксируются за подголовник, с тыльной стороны молния и липучка, под спинку и сидушку 2 стопорных кольца, 2 чехла на подголовники с фиксаторами с тыльной стороны, и сидушка, нижняя часть выполнена одним элементом. Фиксируется двумя замками под сиденьем. Покрытие у неё также идёт антислип, чтобы не скользила.

Все накидки в разных цветах сделаны из окантовки из кожзама. Центральная часть прострочена ромбиком. Данные автонакидки универсальные, они подходят для всех типов кресел, у неё верхняя часть идёт широкая, ближе к сидушке, к сиденью она идёт зауженная.

Накидки McLaren и McLaren+ можно эксплуатировать зимой и летом. На примере кресла в автомобиле Range Rover Evoque хотел продемонстрировать, как они выглядят в установленном виде. Сидушка и спинка одеты очень очень плотно, боковая поддержка остаётся открытой, а Ваша спина не будет потеть летом и зимой будет более комфортно. Также отдельно устанавливается чехол на подголовник.

Данные накидки сделаны из трёх частей для водительского кресла. Отдельно фиксируется сидушка, отдельно спинка, отдельно подголовник. Времени занимает на установку не более 5 минут на одно водительское кресло. Весь салон можно установить, ну, минут за 10, не больше. Накидки McLaren и McLaren+ можно приобрести в нашем розничном магазине либо на официальном сайте avtopilot1.ru.

Наши оптовые клиенты могут данную продукцию посмотреть на нашей онлайн-базе avtopilot-base.ru.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».