Натуральные меховые накидки для сидений авто. Овчина класс А (комбинированный ворс)

Дорогие друзья, меня зовут Зыбин Олег, я руководитель оптового отдела компании «Автопилот». Опыт продаж в сфере автомобильных аксессуаров составляет 8 лет. Данные накидки выполнены из высококачественного натурального сырья. Мех «Австралия», он считается самым лучшим в мире. Размер данных накидок универсален, он подходит на все типы сидений.

Очень интересен дизайн данных накидок, он выполнен в комбинированном стиле. То есть, центральная часть и сидушка выполнены из стриженного меха, а бока и подголовник выполнены из длинного меха, то есть, нестриженного. Ухаживать за ними достаточно легко, достаточно раз в месяц, примерно, стряхивать их, и соответственно пользоваться расчёской для ухода за домашними животными.

При грамотной эксплуатации накидок из овчины, они прослужат достаточно долго. Срок их использования не ограничен. Тыльная сторона данных накидок, основная часть, выполнена из искусственной замши. Это позволяет цепко прилегать накидке к сидению автомобиля.

Вся фурнитура, что касается креплений, резинки, стопорных колец, выполнены в цвет меха и, соответственно, в цвет подкладки. Все крепления уже находятся на своих местах, это позволяет достаточно быстро, удобно установить накидки на кресло сидения автомобиля. Мы гордимся нашей продукцией, поэтому на всех наших накидках установлен фирменный шильдик компании «Автопилот». Здесь указано, как за накидками нужно ухаживать и как их можно установить.

Одним из достоинств данных накидок является простота их установки. Крепятся на сидения они достаточно легко. Начинаем установку простым накидыванием на кресло автомобиля данной меховой накидки. Первым делом мы устанавливаем резинку, то есть, закрепляем её за спинку кресла, далее мы устанавливаем и закрепляем подголовник фиксаторами специальными. Затем в обязательном порядке, стопорные кольцами продеваем между спинкой и сидушкой. За счёт этого сидушка не будет ездить по лицевой части сиденья и будет надёжно закреплена. И последний штрих, закрепляем резинки с крючками, в самые дальние места под сиденьем автомобиля. Мы рекомендуем устанавливать накидки в цвет салона, на белые и бежевые тона ни в коем случае не устанавливайте накидки чёрных и серых цветов.

Не оставлять накидки под прямыми солнечными лучами на длительное время. При длительной эксплуатации мы рекомендуем воспользоваться услугами химчистки, и ни в коем случае стирать данные накидки в домашних условиях.

Данные автонакидки премиум класса от компании «Автопилот» Вы можете приобрести на нашем розничном сайте avtopilot1.ru, а также в наших розничных магазинах. Контакты магазинов указаны на нашем сайте. Для оптовых партнёров мы можем предложить приобрести данные накидки в нашей оптовой онлайн-базе. Адрес сайта avtopilot-base.ru.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».